Ivan Kirichek

Украинское правительство отравит всю природу в заповедных местах?

компания Chevron начинает добычу сланцевого газа на Украине. Такое разрешение представительству компании дал Национальный банк Украины. Chevron намерена вложить около $10 млрд в добычу углеводородов в западных регионах страны. Углеводороды будут добываться в Львовской и Ивано-Франковской областях. Согласно постановлению НБУ, счета представительству компании Chevron на Украине открываются в национальной и иностранной валюте.

Ксения Леонова

Насколько я знаю, никаких особых запасов в руине нет.

Сашка Пашкина

пф.. хах))) ) бойтесь за своё газовое положение, а не за нашу экологию)

На
Наталья

О! Ща начнется крик типа "Россия иди в жопу со своим газом" вот увидите

Влад Степанов

Мaмa утром говорит дочери:
- Знaешь, доченькa, мне соседи скaзaли, что ты спишь со своим женихом!
- Ой мaмa, ты больше слушaй, соседи тебе рaсскaжут - у них кaк с кем переспишь, тaк срaзу ж-е-н-и-х...