Носир

Что нужно что бы Путин признал Украинское правительство?

Андрей Сергеев

Провести законные выборы.

Роман Платонов

Установить там пророссийскую власть.

Александр

то, что сейчас? какое же это правительство?

Лилия

Грохнуть его как Кеннеди!

Kalisa Joldubaeva

дефолт и капитуляция
США

На
Натали

Ну, для начала необходимо правительство. . Желательно, конечно, из членов едра - тада точно признает. . А то, что сейчас на коленке сформировали пока и признавать смысла нет - до выборов президентских подождать надобно - глядишь и ясность появится..

L8
Lakezz 888

Где занимать ещё собрались - уже 120 миллиардов долгов

Наталья Миронова

надеюсь у него хватит силы воли, признать ту власть, которую выберет народ.
Народ, а не запуганные сказками о рабстве, америкосах, зомби.

хотя

надо признать, что вове удалось так напугать всех, от его "померещилось", что народ украины сам хватается и бьется уже не соображая, кто и за что. Вова насеял паникку, теперь спасет страну=путем легитимного голосования и волеизвлевления народа.

Янукович получил свой сладкий приз, за хорошо разыгранную роль, все довольны.

у империи появяться нов. территории, янукович жив и с леденцом

Елена Богданова

поздно визжать, когда ножки на
холодец отрезали… и скулить УЖЕ ПОЗДНО.

НАСР@Л - будешь ЖРАТЬ то, что НАДЕЛАЛ. Спектакля не будет! - http://www.youtube.com/watch?v=F-6G1ZdA0g0

Ти
Тимур

На пресс конференции он сказал, что правительство признано и дал поручение Медведеву начать с этим правительством работать.
И Медведев, поговорив с Мюллером (газпром) , отправил Штирлица в Киев на разведку. Встреча состоялась в кафе Элефант.

Анна Баринова

Он только себя признаёт. Украине пока по барабану что эта крыса признаёт. Сейчас в Укр врем. исполн, избранные Верх. Радой, где все партии страны, проголосовали большинством. Будем ждать законных выборов 25 мая.

Юлия Тарасова

Какое правительство? Оно там есть?