Алексей Иванов

Что Вам ближе моногамия или полигамия в отношениях между полами? Почему?

Герман Иванин

Полигамия, но только не одновременно, если с кем то встречаешся имей совесть не изменять, а если полюбил другого надо признаться и уйти, а не встречаться с другим за спиной.
В любовь на всю жизнь я не верю.

Наталья Выборнова

Только единственный... Это дает возможность ощутить всю глубину чувств. Жаль, но многим не дано это понять и ощутить. Нельзя глубоко любить многих, эти чувства поверхностны, поэтому человек никогда не найдет в них желаемого удовлетворения... замкнутый круг, разорвать который всегда в его силах, если он решится отдать всего себя одному любимому человеку.

Екатерина Коровянская

Если человек способен во всем обеспечивать нужды своих брачных партнеров и всех своих детей - почему бы не быть полигамии?

Елена Свирина

одна на кухне, одна с детьми, одна по дому... чем плохо... я все обеспечиваю