Оля Дембицкая

оплатила налог 23 апреля на сайте личный кабинет не поступила платежка и растет пеня. Подскажите что надо сделать

Юлия Кудрявцева

Сведения о платежах поступают в налоговые инспекции в течение как минимум 3-х рабочих дней.
После поступления их еще нужно разнести = день-два
Потом данные на сайте еще нужно обновить.
Данные за 23-ье апреля элементарно еще до налоговых не дошли - ничего страшного. Вот если сведения через неделю не изменяться - можно уж и паниковать...

Алексей Баканов

Платеж проходит в течении 3-х или 5 банковских дней (я) . Распечатайте квитанцию об оплате и в налоговую для снятия проблемы. У меня 4 дня шли деньги. И вообще стараться нужно заранее платить по онлайну, а не в последний день. Накладок очень много бывает, то инет барахлит, то программа глючит, то просто про тебя забыли и т. д.

Yy
Yyyyyy

Зайти с платежкой в налоговую и объяснить ситуацию. Можно позвонить, если есть телефон того отдела, который курирует этот налог.