П2
Павел 2007

левый дворник на ваз в2114 не работает. его поднял он прокручивается

Анечка Якубенко

тягу подтяни или смени.

Св
Светлана

Просто надо подтянуть крепление дворника. Он крепиться на конусном шлицевом валике.

Игорь Молоствов

дворник садится на шлицы на солдатике если их уже там нет то попробуй намотать немного немного фольги и затянуть сильно не тяни сломаеш солдатик .Фольга на какоето время поможет