Илья Балахнин

Вопрос о мужчине.... говорили ему астрологи

У тебя будет девушка.... вобщем по описанию я, но настоящая любовь прийдет у него в 34. Сейчас ему 32. Ведь по логике любовь не может возгараться больше, чем она есть. Вывод или он врет, что любит сейчас, либо потом будет другая. Так это? Вот и наши даты 01.02.86 и он 20.06.80 Маша и Виталик

Александр Хаманов

А вы что думаете астрологами выстраиваются отношения? И что астрологи могут описать...? астрологи могли только лишь написать совместимость пары и не более того !!!они руководствуются только датами...