Карнелия

вопрос специалисту предсказателю. астрологу

ВЫЙДУ ли я замуж еще и когда? НАТА. 8 января 1974 г в 8 утра в городе Магнитогорск Челябинской области

Привет Alexandr

нет, стаким намереньем

Лена Шмакова

Полную, развернутую картину по любым вопросам ты можешь получить только заплатив Мастеру за то, что он для тебя снимает информацию с базы данных вселенной. ХОТЯ. мне лично все равно, Бесу платишь ты!