Саша Дроздов

напишите отзыв. напишите отзыв на любую тему

Анастасия Тришечкина

отзыв о ромео и джульетта

Кажется, если бы "превосходнейшая и печальнейшая трагедия" заключалась только в необратимости и любви двух юных сердец, коим не дают слиться в единении законного брака, это было бы слишком маломерно.
Разве было у Шекспира что-то так просто?

Как минимум, это та же трагедия, если и снять социальные предрассудки, т. к. герои нежизнеспособны, и даже их некстати-любовь - часть этой нежизнеспособности, о которой сигнализируют сплошь происходящие события. Трагедии шекспировские в обреченности осадной, экзистенциальной, со всех сторон.

Ирина Мышак

я знаю довольно интересныи саит http://www.kraskidlyavas.ru/ краска и лакокрасочные изделия я прочитал саит мне понравилось