Анатолий Самойлов

Напишите свой отзыв...

Напишите, пожалуйста свой отзыв (если вы покупали) о шампунчике "Jonson's baby".Боюсь пока пробовать... Просто на одном сайте столько негативных отзывов о нем... Ну я конечно знаю, что у каждого индивидуально, расскажите как он вам.

В.
Вячеслав .

я пользовалась продукцией этой марки очень давно: тогда это был импорт, и достаточно дорогой, сейчас ее по франшизе делают в РФ, и качество уже не то

но я помню
во-первых, его всегда пиарили как "шампунь без слез" - ничего подобного. еще как слезились глазки, если мимо пенка пролетала
во-вторых, после него очень электризовались волосы, плохо даже заплетались, пушились, и разлетались во все стороны.
я бегала по детскому садику как баба яга ей-богу, ни одна коса не держалась xD

Евгений

Константа СД самая шикарная серия для волос, ни чего для счастья не надо больше. После Джонсона волосы реально - ДЫБОМ!

Юл
Юлия

про этот шампунь ничего не напишу.
для меня лучшая линия - цубаки для поврежденных волос (белая упаковка)

Екатерина Данилкина

А вы себе или ребенку? Я ребенка не мыла шампунем до года, все только детским мылом. А потом уже легче подобрать.