Эльмир

Интервалы в ms word 2007

Здравствуйте!

У меня написан текст (80 страниц) в формате .doc.
Интервал перед большинством абзацев составляет 1,5. Однако мне нужно изменить его на другой, точное значение в 9 пт.
Каким образом можно поменять значение интервала именно перед абзацами, не трогая междустрочный интервал?
Потому как менять по отдельности - морока, текста много.

Буду благодарна за вразумительные ответы.

З. Ы. Во вкладке "абзац" нничего полезного в этом плане не нашла - возможно, плохо искала.

Алексей Беляков

При открытом документе выделяешь весь текст и потом в этой самой вкладке "абзац" находишь "другие варианты междустрочных интервалов" и выставляешь то, что тебе надо. Можно ещё в стилях покопаться.