Коста Карасев

Проблема с MS Word 2007

Доброго времени суток. Наверное, глупый вопрос, но не получается убрать номер с титульного листа в MS Word 2007. Уже и ставила особый колонтитул на первой странице, но номер с неё не пропадает.

Акбарали Хатамов

Выделите этот участок, отмените "форматирование" /стили и форматирование/, ненужное удалите, остальное сделайте как Вам нужно.