Люся Олесик

Battlefield 3 зависает компания

Всем доброе утро, подскажите решение проблемы? Зависает игра сразу на прологе в поезде добегаю до первого авто сохранения и игра замирает намертво выйти выходит только через CTRL+ALT+DEL главное игра не лагает ролики, заставка, все работает нормально пробовал крутить с разрешениями, ставил "низ" настройки все так-же.. .

Катерина Базанова

Ну значит комп слабоват

Айна Юсупова

железо не тянет, либо КРИВАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ!!!

Максим Вертипрахов

если системные требования подходят под минимальные, то решение одно.... КУПИ ЛИЦЕНЗИЮ
а не хочешь, не стоит тогда задавать вопрос почему игра криво работает