Овчинников Алексей

есть ли программа что бы менять обои на рабочий стол в зависимости от установленного времени?

Ан
Анастасия

когда то была но не помню чо за гаджет попробуй погугли с тем же вопросом

Мэри ***

да есть у моего друга вечером водопад, а утром птичка на веточке.

Кошка Рыбка Ирка

декстопмания, супер програмка)) ) работает либо со своим сайтом картинок либо с папками компа

Ирина Щербина

Если Винда 7 или 8, то в нее встроена данная функция.
Если ХП то надо будет ставить отдельный софт.