Юрий Царенков

Пол года назад покрасила волосы хной, можно ли сейчас покраситься обычной краской в красный?

Роман Распопин

А лучше вообще не крась! Многим мужчинам нравятся настоящие женщины ,,,

Виктория Бирюкова

можно а почему нет?)

Наська Ловчикова

Конечно, можно, только подумай хорошенько, идет ли тебе красный ..

Елизавета Косарева

Красить можно! Тем более в теплый период хочется чего-то яркого и нового)))

Серёга Соловьёв

Я красила черной после хны но я вам не советую, потому что волосы испортятся если вы хотите черные волосы просто смешайте 2 пакетика хны, один пакетик басмы, и кофе и покрасьте на 3-4 часа. Волосы будут черные и не писпортятся