Маргарита Алексеева

Прошла прямая связь с Президентом

И у меня двоякое чувство. Вроде бы, хорошо, что Президент общается с народом. С другой стороны, на большинство прямых и конкретных вопросов Путин так и не ответил.
На вопрос про Сердюкова - "только суд может установить вину.... ", вопрос про Чубайса, котрый лишил всего народа собственности, украл и продал США (при чем все это сам Путин знает) часть собственности страны - "Анатолий Борисович хороший менеджер", вопрос про минобразования, который ведет себя, мягко скажем, постыдно - "Нельзя делать чехарду кадров" и так далее.
Прошу не путать меня с "критиками" и "оппозицией" - это марионетки ГосДепа США.
Но осадок остался

Сердюков подписывал лично все приказы и другие документы, которые являются доказательством вины Васильевой, самолично принимал решения по дороге зяту и так далее. ЧТО ТАМ ДОКАЗЫВАТЬ-ТО?? ? Отказался давать показания, сославшись на ст. 51 Конституции (никто не может свидетельствовать против себя) , откровенно издевается над следствием и, я так понимаю, - над всем, как он считает, "быдлом", которое вишь ли, справедливости требует.. .
Развалил всю армию, поставил баб командовать генералами, еще геев бы набрал в командующими округами.. .
Слов нет, издевательство какое-то

Мария Графова

На некоторые вопросы просто нельзя отвечать прямо, это же очевидно.

Марина С...

осадок остался? счастливый вы человек. я на них свой болт положил. а такие сказки я не читаю. это фантастика. я лучше че нить реальное почитаю - стругацкие, или айзика азимова. гарри гаррисон - и то правдивее писал.

Екатерина Широкова

медведя посадили охранять мёд и малину... какого результата его работы Вы хотите увидеть? 🙂

Светлана Кузнецова

Зюганов сказал как то, что если Путин хочет, чтобы дела пошли, то он должен в первую очередь избавиться от дружков своих.

Яков Цыганков

у вас "осадок" ,а у меня чувство стыда !!!Неловко и стыдно было слушать!

Шурик Каримов

все остались довольны - что процесс не меняется -живём как и прежде

Вика Флеринская

Я ничего иного и не ожидала, кроме сплошных отговорок.
Как говаривал незабвенный Конфуций: "Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет".

Алексей Маширин

Россия - бандитская малина (думаю)

Александр Матвеенко

Было стыдно! да и где вы там народ увидели? сплошь единоросы, кивалы ...2, 3 чел. из толпы и все! Речи одни и те же, все хорошо, все прибавляется ...ну просто было противно слушать...

Ал
Александр

нет, не "хорошо" что Президент "общается" с народом.
Понимаете, хорошо и важно, когда Президент общался с народом во время предвыборной своей кампании, обычно такое общение происходит в форме дебатов. А "отвечать" на "вопросы" народа в обязанности Президента не входит, он выбирается для того, чтобы не служить народу в качестве журналиста, а для того, чтобы работать в должности Президента и служить Гарантом Конституции, а не засорять эфир своим спамом.

Ириска Сладенькая

Чтоб решить проблему с "Рыжим"-нужно его выслать в США!:)