Серега Кресников

Почему количество благодарных президенту на прямой линии во много много раз больше чем в жизни?

Алёнка Кузовкина

Потому что ваша жизнь троля не жизнь всего общества

Сэйлар Мун

Потому что там тоже, как и на "Ответах", сидят модераторы. :о)

Владимир Шкваркуненко

Биороботы и боты.

Максим

Потому что это спектакль.

Алексей Симонов

потомучто большинство людей, основывают свою неприязнь к путину исключительно на материалах опозитционных СМИ, и слухах от 5 лица, меньше телевизор смотреть надо. большинсвто разумных людей всетаки понимают что по сравнению с тем что было при ельцине, различие всетаки в положительную сторону, к томуже за 15 лет невозможно осчастливить 140млн человек.