Зоя Волкова

государство не сильно защищает конституционные права человека, да и безопасность на ноле, не пора ли носить ствол каждому?

слыш чудесно волшебный, защита своего основного права конституционного право на жизнь ты считаеш путем в пропасть, и чести и достоинства то же по видимому .. по моему ты уже в пропасти..

Та
Татьяна

государство и не обязано защищать никаких прав. это безличная форма. гарант - президент. вот только где гарантийная?

Эдуард Петров

Бороться за лучшую жизнь необходимо всем миром сообща. Насилие друг к другу - путь в пропасть.