Егор Трушкин

Почему думают, что если взрослый парень общается с подростком, то у он обязательно педофил и общается с секс-интересом?

А может ему просто нравится общаться с подростками - что в этом плохого?

Так можно и посчитать что все воспитатели детского сада, учителя школы, преподаватели учебных заведений либо педофилы, либо просто тупорылые – так как все эти люди любят общаться с детьми и подростками, причем как известно общаются они в школе с ними и не только по теме уроков. Они от того и пошли работать учителями несмотря на низкооплачиваемость профессии потому что им нравятся дети и подростки иначе они бы туда никогда не пошли.

Так вот интересно, что если бы парень особенно лет 20-25 общался с чьей-то дочкой скажем лет 15-16 то с учетом его и ее возраста все сразу бы решили что он педофил, либо просто ш. мужского пола, мразь какая-то, чмо голимое которое хочет трахнуть несовершеннолетнюю дочь, потому что видать судят по себе: «мол, я бы трахнул ее, или я бы трахнулся будь что-то подобное» .

Вообще думаю, что если бы у взрослого парня при знакомстве с девушкой была цель – трах, то вряд ли он знакомился с 15-16-летним подростком, скорее всего понимая возможные проблемы. Это геморрой… Он бы не возился с этой девочкой ради ожидания момента траха, а занимался бы сексом со взрослой девкой. А педофилы, как правило, ищут возможность трахнуть в первый же день знакомства или изнасиловать насильственно сразу без всяких знакомств – нет им особо дела до долгого общения с этими подростками.

Den Koptsov

Тяжелое время, жестокий народ.. . и даже непонятно, кто кого еб*т

Алексей Степанов

Люди по себе судят!

Антон Зурин

Лично я всегда общалась с людьми старше меня, причем намного и как девчонками так и с парнями, потому что старшие умнее и интереснее, они могут научить путному и с ними интересный чем с ровесниками. иногда даже получается общение с людьми старше тебя не в один десяток лет, они типо больших подружек которым можно рассказать все и общаться, а они поймут и ничего такого не подумают. если хорошо разбираться в людях, то можно понять что от тебя хочет человек и какой он

Татьяна Покровская

просто сейчас мышление у людей поменялось слишком много плохих примеров

Татьяна Косачева

А может это Карлсон прилетел.

В*
Виктория ***

Если без перехода на личности ...
То в вопросе столько раз ..поднимается тема педофилии.. так жарко осуждается ..
Что мне как нормальному человеку ..просто не свойственно так глубоко вникать в эту тему ..
Без криков и порицаний ..
Я воспитан так что просто это плохо..

Радик

Honi soit qui mal y pense
= стыд тому, кто дурно об этом думает

Евгения Ванькаева

Я так не думаю.
Подростки меньше лгут;
более отзывчивы на идеи и предложения;
вообще быстры на подъём;
не ограничивают себя догмами;
у многих из них есть вера в лучшее