Юлия Дроздова

есть ли сайт на котором можно посмотреть не числиться ли машина в дтп?

попал в ДТП, с водилай договорились вроде, хочу узнать не оформил ли он дтп после того как я уехал

Кирилл Крылов

Во-первых, надо было расписку взять, тогда не переживал бы. Во-вторых, без Вас он ДТП в страховой не оформит (а если бы обратился в ГИБДД, то Вы были в розыске как скрывшийся с места ДТП, план перехват в этот же день нашли бы Вас по регистрации.)