Роман Жихарь

Подскажите, как и где найти инвестора для компании?

Компания занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Бывают такие проекты когда нужно вложить средства, а своих не хватает. Нужны спонсоры, инвесторы, а как их найти я не знаю, надеюсь на ответы опытных людей, помогите советом?

Ир
Ирина

На специализированных форумах Инвесторов
оставив заявку

Сергей

На сайте Смартфилд есть список инвесторов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]