Юрий Виноградов

Недостача материалов

При проведении инвентаризации на складе выявлена недостача материалов на сцммц 35 000. Виновное лицо установлено. Первоначальная стоимость материалов = 52 000. Недостачу удерживают из З/П. Составить проводки

Владимир

Черный перец, , Кориандр, размельчить в ступке, добавить лимонный сок, соль, Соевый соус и мелко рубленный чеснок, все заправить оливковым маслом, хорошенько перемешать и этой смесью смазать куски рыбы со всех сторон положить в ёмкость желательно с крышкой на 1-2 часа . Потом рыбу на гриль, Получится вкусно (даже на сковородке) . Рецепт проверенный временем!