Катюша Киндзерская

Есть чувства у этого молодого человека? И позволит ли мне он уйти из его жизни? Иван 03.02.1986 и Анастасия 07.01.1993

Прошу очень помочь мне . Человек ведёт себя двояко как то. В отношениях 1.5 года

Марат

я бы не сказала чувства симпатия.. . и только... да вы уйдете от него но чуть поже..

Наим Тахиров

РАсход и тумба))) ) Ты сама этого нехочешь, а ему все равно с кем. Но в Вам привязан.

Носир

Есть, разные энергетикой.

Оксана Абдулова

чувства есть, привязан к вам, пока. а ведет себя так, что он не надолго к кому то не привязывается, знает об этом и старается, в отличие от вас, не торопить события, проверить себя и свои чувства. вы просто разные люди, поэтому и не понимаете его

Кр
Кристина

да у него есть к вам чувства, не даст вам так просто от него уйти .

Sharif Akilov

Между вами обыкновенная сексуальная привязанность !!!Навсегда вы с ним не будете !!!Он не может быть с одной... отсюда сами сделайте вывод.. . А у вас в будущем другой мужчина будет, старше вас !!!