Татьяна Рыбакова

Могу ли я положиться и просто ему доверять. Иван 03.04.1986 и Анастасия 07.01.1993 вместе 1.7 Буду благодарна вам

Молодой человек не обделен вниманием женщин. Сможет ли он меня предать? И действительно ли я ему дорога?

Кирилл

как на мужчину, в отношениях полагаться на него нельзя, вы не одна в его голове, хотя и очень нравитесь. что касается предать, он не связан с вами никакими обязательствами и волен поступать как хочет. а вот военную тайну или государственную доверить ему можно.

Евгений Алёхин

Вас интуиция не обманывает. Ваши отношения будут никакие, т. е. без эмоций, разнообразия, удовольствия. Просто отношения, где каждому будет удобно, но при трудностях вряд ли кто-то будет шевелиться. Если повезет, то найдете компромисс и достигните партнерских взаимовыгодных отношений.

Надежда Варунцева

Ну ещё продолжительно с ним вместе будете, но это не ваш муж....

Алёна Валерьевна

он вас уже обманывает и обманывал
да и измены есть

Дмитриев Михаил

Парень не верный по Своей сути (