Дмитрий

Как выучить Английский. Я его почти не понимаю!

Дмитрий

same shit ((((

Олег Харченко

Знаешь, это не трудно. Когда ты родилась, ты не знала ни слова по-русски, тебя не нагружали большим количеством фраз, слов, грамматики. Практика! Иностранные языки нужно учить примерно таким же образом (я не говорю, что нужно отказаться от грамматики и правил вообще) .
Мой совет: для изучения слушай больше англоязычной музыки, читай тексты, общайся, по-возможности, с носителями языка, скайп. К сожалению, в школе нам дают недостаточно знаний, для того, чтобы хорошо владеть языком, поэтому можешь записаться на дополнительные курсы. Практикуйся! Я уверена, что вскоре у тебя будут заметные улучшения.
P.S. И если что-то не понятно, обращайся ко мне. ;3