К Е

бла я хочу кушать. что можно купить в магазине кроме печенек и сосисок.

что можно купить в магазине кроме печенек и сосисок.

Екатерина Скачкова

В магазине сейчас можно купить ВСЕ. Полуфабрикаты, мясо, молочные продукты, крупы, сладости.

Alex Badan

Питьевой йогурт и кукурузные хлопья. Легко, сытно и не в сухомятку.
Если хочется горячего, то и Дошираком не побрезгую.
А можно два пирожка с капустой или картошкой и "горячую кружку".
Понятно, что всё это - не мамин борщ, но имидж - ничто, а голод - не тётка!

Игорь Капустин

купите крупу и сварите кашу
сытость гарантирована

Кирилл Перелыгин

Копченую куриную ляжку

Dj
Djoly

анаком

Лена Татаринцева

там множество продуктов выберай на свой вкус.

Елена

фрукты

Gauda

Курицу гриль купи, приправь сметанкой с красным молотым перцем и в путь

Илюха Попов

А ты уверен что завмаги заходят на этот сайт?!

Дарья

Всё что можно кушать!