Анна Липинецкая

Какой сорт сосисок самый вкусный?

Сергей Гукасов

Не ешь сосиски, ешь-ШПИКАЧКИ!!! Намного вкуснее, там хоть мясо чувствуется.

Nina Voropaeva

В каждой стране он разный.

Юлия Бабий

17 отдел погудел погуде кто смотрел тото поймёт

Мария Починкина

видишь, сколько посоветовали.... вот и думай.

Чибик Чиби

Любой что делают в Беларуссии. Там у Батьки не забалуешь, "фуфло" наложишь в колбасу сразу лет 15 впояют с конфискацией имущества. Там выпускаются и сосиськи тоже по ГОСТу СССР.

Sasha Бабченко

Зависит не от сорта, а от производителя. Я обычно покупаю "рублевские", нравятся.

Лея Премыслер

никакие.. с того врени как перестала употреблять соль. то в сосисках и колбасах чувствуется жуть ее.. выше крыши.. по этой причине и народ пухлый. мордатый..

Ольга

этот сорт остался в ссср

Ирина Тучина

А тут все зависит от цены)))

Ма
Марина

тот, который остался в прошлом... в СССР)))