Василий

Что вкусного может быть в солянке, если она бульене из сосисок ?

Александр Суслов

Это в жлобской солянке бульон из-под сосисок. У нормальных поваров - бульон для солянки богатый. На говядине или на птице.

Nicole Mmm

Классическая мясная сборная солянка готовится на мясном бульоне, без картофеля. В качестве основной составляющей такой солянки используют различные сорта мяса. От того и называется она сборной. В неё обычно идет различное вареное мясо, язык, сосиски и непременно копчености. Копченостей в сборной солянке должно быть не менее 40 %.

Ольгп Сланко

ваще-то на бульоне из мяса с косточкой...

Людмила Симакова

Что бы солянка была вкусная-надо брать качественные продукты. А сейчас практически нет хороших сосисок. Я в солянку сосиски вообще не использую.

Дмитрий Белов

Моя солянка состоит из копченого мяса, свежего мяса и копченой колбасы. Я добавляю в нее немного картофеля, мариновынных огурцов или зеленых соленых помидор, обжарку (лук, морковь, свежие помидоры), маслины, лимон, сметану.

Александр Михеев

И кто ж вам такую солянку предложил?
Сосиски в солянку сборную мясную идут как составляющая мясного набора. А бульон для нее варится крепкий, наваристый. Из говядины или говядина+свинина. И огурцы- соленые, с маринованными не тот вкус. И почки должны быть в составе, ветчина, мясо... А то придумали- сосисочный бульон.. .
Вот посмотри, как выглядит настоящая солянка http://silverina1.livejournal.com/959.html?style=mine

Политехника Флексико

Какие познания, такие и вопросы. Садись, двойка.

Ел
Елдос

а разве из под сосисек может быть бульен если только запах от ароматизаторов и вкус от глутамата натрия а если сосиски качественные то они стоят от 300 рублей а на эти деньги можно купить мяса на солянку так что вывод напрашиваеться сам собой

Елена Нестерова

да уж... отстой...

Мария Графова

Солянка не может быть вкусной из сосисок