Бродяга******* Дневной****

Какой самый вкусный сорт яблок у вас на даче?

L7
Leito 7

Вообще то один из самых вкусных сортов не только у меня но и вообще по яблокам МЕЛЬБА !!!Антоновка ???Да тоже по своему вкусна но полежать должна с месячишко !!!Еще нравится Орлинка !!!Только начала плодоносить !!!

Екатерина К.

есть ещё и другие, но сортов не знаю - уже росли, когда мы участок купили. Сейчас новые высадили - Чемпион Рено, Хоней Крисп, Пинова, Джоноред, колоновидные - Скорпион, Президент. Есть ещё место под посадку - не могу выбрать что посадить

Сергей Колесников

Мельба грушовка. А осенью белая антоновка яблоки по 800граммов есть .

Игорь Воротников

Флорино - самые вкусные на сегодня - если нравится яблочная свежесть, этот сорт для вас.

Олеся Барсукова

Самое вкусное в этом году - Орловское полосатое

Виктор

Антоновка

Наташа Метельская

самые вкусные посадила в этом году, Мелбу и Медуницу. . есть сейчас Антоновка и дичка невероятно душистая с винным ароматом. . в прошлом яблочном году она сильно удивила и порадовала вкусными крупными красивыми яблоками

Денис Калистратов

Симеринка, Антоновка, Пепенка, Джанатан, Чемпион!! одним словом все люблю!!

Lusilda Yudashkina

У меня в саду самое вкусное-Коричное и какой то Ренет. Не знаю какой именно вид этого ренета, но он поздний, яблоки полосатые, иногда бывают наливными, хранятся до весны, но вкусные уже через неделю-две лежки. Но самая любимая - все равно Мельба. Особенно у одних соседей. Мельба растет у многих, но почему то у всех разная.

A Sh

Мелба и антоновка

Уд
Удален

Антоновка. обожаю. очень пюре нравится из него, на зиму делаю

Иришка

Башкирская красавица.

Руслан Исаев

Россошанское, Джонатан, Ред дилишес.

Марина Федотова

Коричные очень люблю и еще темно красные осенне-зимние очень вкусные, но сорт не знаю