Валька Чупина

можна ли заниматься любовью в неделю перед пасхой?

Екатерина

ну вообще в ПОСТ нельзя....

Юлия

да любовью по христианским законам вообще заниматься нельзя, только для продолжения рода если.

Айгерим

Нужно воздерживаться весь пост

Алена

Не можно, а нужно! Создание детей - дело богоугодное в любое время года.

Ел
Елка

Если по любви - то можно...

Ев
Евгения

Батюшка как-то отвечал: в пост грех, но если просит муж, то отказывать тоже грех, жена должна подчиниться мужу.

Елена

если ты верующий человек - таких вопросов не должно возникать.
а раз думаешь об этом - занимайся и не марай собой религию

Жа
Жанна

Прочтите на христианских форумах, там всё описывается.

Александра

в великий пост даже вопросы про это задавать грех.. . так шо можешь трахатся.. . один хрен согрешила

Татьяна

Нет!! ! Тебя бох убьёт!