Евгений Муратов

как окончить фразу.. . "он шел на подвиг, а ОНА в это время прижималась к... " ???

Ал
Александра

К любовнику, пока это чудо в перьях какие-то там подвиги делает! Ахахах)))

Да
Дашуля

ограждению набережной и продолжала всматриваться в исчезающий корпус корабля. "ну всё! теперь я свободна на целых шесть месяцев! ура! " - думала она. душа её была полна надежд и она даже не почувствовала, как ликуя тихонько прокричала вслух, думая о милом любовнике: "Миша! теперь я твоя! "
она весело повернулась на каблуках по-военному на 180 градусов и. . широко раскрыв глаза увидев перед собой сияющего мужа, упала в обморок.

Ba
Bad

+++она обнимала и прижималась к детям, наш папка обязательно вернётся.... шептала она им...

Ни
Ника

...его фотографии и целовала ее.

Яна

он шел на подвиг, а ОНА все это время прижималась к пиву )))))

Ви
Виктория

батарее и закрывала течь спиной, пока он перекрывал воду и ходил за инструментами.

На
Наталья

он шел на подвиг, а она прижималась к окну лбом о стекло, утирая горькие слёзы разлуки...