Мадина Мырзахметова

Будет ли продолжение фильма Легенда об искателе

Вчера смотрела этот сериал и увидела рекламку " С 13 мая новые эпизоды сериала. " Что уже сняли продолжение? И о чем будут новые эпизоды? Заранее спасибо=))

Anar Ismailov

Последний эпизод второго сезона сериала «Легенда об искателе» был выпущен в далеком 2010 году, в мае. После этого все начали говорить о дате выпуска нового третьего сезона, но от создателей не было никакого конкретного заявления. Стало известно, что просто нет денег для «продления жизни» популярного ситкома. ABC Studios отказывается финансировать этот проект.

Журналистам «Entertainment Weekly» удалось узнать, что Сэм Рэйми, режиссер этого сериала, начал искать покупателя на этот фильм. В прошлом году появилась информация о том, что Disney Channel выкупила все права на проект. По данным зарубежных порталов компания может выпустить продолжение «Легенда об искателе» 3 сезона уже в 2013 году. Скорее всего это будет осень этого года.