Ирина Усольцева

Подключение ноутубка к ноутбуку

Подскажите как подключить ноутбук к ноутбуку так, чтобы один из ноутбуков работал как подключенный монитор?

Есть ноутбук у которого не работает экран и есть рабочий ноутбук. Надо сбросить инфу с ноутбука у которого не работает экран

Ди
Дима

Аппаратно - никак. Можно попробовать подключить обычный внешний монитор и кнопками включить вывод изображения на внешний монитор. Или снять винчестер и подключить в обычный компьютер или коробку с выходом USB.

Кравченко

Попробуй к ноуту у которого не работает экран подключить монитор от компа