Надюша

Посоветуйте какой ноутбук купить? Для домашнего пользования интернета и просмотра фильмов итд. Бюджет до 20 000 руб.

SAMSUNG 300E5C-S0U а вот этот как вам?

Гузель Ханнанова

под эти требования любой подойдёт

Роман Романов

леново ега возьми он и планшет и компьютер и режим призентации стоит около 15000 руб

Витя Мантиков

Любой самый дешёвый потянет . 3 дня назад соседу искали ,(сеть магазинов DNC самая дешевая техника) за 7 500 нашли, без установленной винды

Наиль Садреев

город! город! незабывайте в каждом городе свои ценники на товары ( прескорбно но это факт) . в инет магазинах цены могут быть и завышены если они действуют по всей россии, за счет усреднения . либо наоборот занижены . простите нет желания смотреть вашу страничку чтобы узнать от куда вы .

Алексей Конарев

Лучше купить неттоп/планшет/нетбук + большой 40 дюймовый телек/монитор/поэктор и т. д. Сумма выйдет примерно та же а для такого использования дома (инет+фильмы) будет на много удобнее и более чем достаточно.

Если нужен именно ноут, то покупать можно любой. Каких либо существенных отличий которые могут повлиять на работу в этих условиях просто нет.