Денис Калугин

Является ли собственностью, мой эл. почтовый ящик?

Разногласия с бывшими компаньонами. Эл. почта моя и на мне, ящик, а они хотят оставить его себе, попробовать.

Анастасия Халезова

Эл. почта моя и на мне, ящик, а они хотят оставить его себе, попробовать.
Не понятно...

Дмитрий Захаров

От доровога зависит. Обычно это собственность владельца сервера. Так же как ваша переписка по ICQ является собственностью компании Microsoft.

Па
Павел

у кого пароль то и владелец
кто пароль изменит - для себя того и будет ...
и вообще что твое будет - что насрешь ...

Александр Анисенков

Если это ваш личный ящик, а не созданный вашей компание, то он лично ваш

Лиана

Ящик - не является собственностью, это услуга, которая вам предоставляется. Но если он платный, и договор заключен на вас, то по идее право распоряжаться им у вас. Если на предприятие - тогда сложнее.