Ди
Дима

Помогите найти игры для ноутбука. AMD E-450 1650МГц / 2048МБ / 320ГБ / AMD Radeon HD 6320

Анечка Якубенко

поинтересуйся в спец магазинах у продавцов-консультантов.
если качаешь с интернета, то к каждой игре идет описание с указанием минимальных требований пк.
есть масса сайтов с играми, просто надо немного терпения прогуглить и все ок будет

Иван Волокитин

Ни на какую. Тебе этот вопрос мешает жить? Или так хочется быть похожей на кого-то из народов Кавказа и Кубани или кого ещё ты там написала? Казахов? Или узбеков? Лучше быть просто собой, а не "на кого-то похожей". ИМХО.

Екатерина К.

Посмотри по системным требованиям [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много игр которые можно скачать бесплатно