Татьяна Карих

Windows XP на слабий ноутбук оптимальное решение???! AMD E-450 процесор Видеокарта ATI Radeon 6320 HD

Алёша Мальчик

не совсем слабый можешь 7 ку поставить 32 битную

Наталья Усачёва

ты сейчас с кем разговаривал????

Лена Семичева

я бы поставил семёрку

Алина Ерёмина

7-ка " starter " - как раз под это

Николай Журавский

Нет, не оптимальное. Если есть 2ГБ ОЗУ - смело ставь Windows 7, тормозить будет не больше чем XP.
Здесь критичен только объем оперативной памяти, больше ничего.
Если 1ГБ - тогда да, для 7-ки маловато, можно и XP попробовать.