Ekaterina Vinokurova

Можно ли поменять Видеокарту на ноутбуке Samsung RV513. Сейчас установлена видеокарта ATI Radeon 6320 HD

Роман Евменов

Для этого приди в сервисный центр Samsung, там тебе все объяснят и если можно, то сделают. кстати учти что при установке более мощной видеокарты, тебе потребуется более мощная система охлаждения.

Iogan Fon-Klyugenau

это сложно сделать без "хирургического" вмешательства в материнку ноута, она впаяна туда