Любовь

Кто нибудь делал татуаж губ? Жена боится ужасно, а я не знаю что это такое

Юлия Черная

Там, кажется, только контур прорисовывают? Представляю, какой вид будет без губной помады. На улицу не выйдешь.

Ваня Сова

Татуаж это не больно, но лучше не делайте. Лучше свое родное, а от татуажа потом не избавитесь если расхотите. Я сделала контур губ и сейчас жалею.

Дмитрий Шатров

Вот небольшая заметка Татуаж губ. Похоже страшного мало. Там на ролике тетка вооще не дергается

На
Наталья

Я делала, ничего страшного в этом нет. Сделают анестезию, будет немного больно, но вполне терпимо. Результат того стоит. ))))) Только первые дни желательно дома побыть, сначало будет очень ярко ( особенно если вы делаете полное заполнение) и будет образовываться сукровица и потом корочки, которые отдивать нельзя. И главное не давать губам пересыхать, мазать кремом. Вот как- то так. Мне еще брови осталось сделать. Мне очень нравится результат, я делала губы, стрелки, вот брови осталось. Все очень натурально. Главное мастера хорошего найти. Если вы из Москвы, могу порекомендовать. Удачи. А система такая же как татуировки обычные набивают, только краски натуральные и держатся года 3 -5, зависит от обмена веществ, красителя, опыта мастера, все индивидуально.

Nina Rudnaya

Это ужасно!!!! Кем то нарисованный контур.... болезненная процедура.... не советую. Нет ничего прекраснее тела дарованого природой!