Сергей Русинов

мне 12 а месячных нет. живот болел уже месяцев 5,первый раз болел мне сказали что через месяц, но месячных нет и нет.

Саша Сорока

Не спеши, ещё успеешь наплакаться.

Не у всех приходят рано, бывает и в 15 лет.

Читай в инете МЕНАРХЕ.

Иван Платаный

радуйся))) когда придут.... лет 40-50 вешаться каждый месяц будешь)

Анастасия Веселова

Поменьше думай об этом и придут. Любовь внезапно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....

Владимир Вершинин

в 12 лет и думать о месячных, а хочу тебе сказать так зачем тебе месячные сейчас? ты с ними будешь мучатся до лет сорока, лучше радуйся что можешь надеть белые шорты и идти гулять свободно.