Юлия Спиридонова

Проблема, дело в том, что нет месячных 5 месяцев, на 6 месяц пришли.

При их отсутствии очень сильно болел живот. Я девственница, что это может быть Идти к врачу боюсь.
Что это может быть?

Проблема собственно говоря у подруги! Я не могу заставить её силой пойти в больницу. У меня вопрос, а может ли это быть кистой? Пускай вы не гинекологи, но извините, такие блоги сделаны как раз для того, чтобы спрашивать что либо. Если вы не знаете, отвечать смысла нет! Мало ли у кого-то было подобное

Kuash Kisyakov

ага, а тут мы все генекологи России собрались.

Владимир Федосеев

НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!! Сколько вам лет? Расскажите это маме, она женщина, она поймет и отведет вас к гинекологу, Это НЕ нормально, нужно срочно к врачу.

Дмитрий Орехов

Любое нарушение цикла - ко врачу. О чем вы думали полгода?...

Tatiana Subbotina

извините, но вы ведете себя как дура. болеть значит не боитесь, бесплодия не боитесь, а врача боитесь. идите к врачу.

Ви
Виталий

а к маме, не пробывала??? за помощью?,, ,