Сергей Hunterович)))

Как принимать "Вермокс"?

Дня 2 назад нашла у себя этих противных остриц. Вермокс купила, как пить? На форумах пишут то ли 2 раза в день в течение 3х дней, то ли всего 1 раз? А через 2 недели еще раз, да?
Еще мою руки постоянно, до лица ими не дотрагиваюсь вообще, простынь глажу, моюсь и всё стираю.
Мне 16 лет

Елена Моисеева

А по инструкции к Вермоксу как написано, так и надо пить, детка.

Посмотри в интернете, если ещё не купила .