Алмаз Джурабеков

сколько месяцев можно забеременеть после медикаментозного аборта?

Я забеременела через три месяца после медикаментозного аборта. Предохранялись фарматексом. Можно ли мне рожать. Никаких не будет у ребенка.

Ba
Bad

а не проще у своего гинеколога спросить, чем здесь? Мне делали лапороскопию по женской части, прописали 'жанин' 4-6 месяцев, не из-за того что что-то не так будет с малышом, а дать время организму восстановиться

Людмила Фёдорова

от препаратов не будет, а от бытового пьянства запросто.