Сергей Луконин

Месячных нет после медикаментозного аборта, что делать?

23 мая в клиники выпила первую таблетку для медикаментозного аборта, вторую выпила 25 мая пошли месячные все как положено, 7 июня была на узи ничего не осталось всё вышло, мои месячные каждый месяц шли 16-17 числа, врач сказал что следующие месячные будут примерно 25 июня сегодня уже 27 июня, месячных нет, очень боюсь что снова могу быть беременна, подскажите что делать, может как нибудь месячные вызвать?

Марина Marinus

во-первых нужно предохраняться!!!! а во-вторых вы думаете вам все просто так с рук сойдет и вреда организму вы никакого не принесли???

Кодиршо Рахматшо

Перестаньте паниковать! Всё нормально. Я тоже была в такой ситуации - носилась к гинекологу с вопросами - а почему нет, а когда? ! После такого серьёзного вмешательства в Ваш организм может быть сбой в месячных. Постепенно всё наладится. Ну, если Вы конечно снова не умудрились забеременеть.. . Удачи и здоровья Вам!

Дмитрий Николаенко

Если есть подозрения на беременность, то необходимо в первую очередь сделать тест и сдать кровь на ХГЧ