Ирина Михальчук

Уважаемые переводчики! Прошу переведите на английский язык, только грамотный перевод Прошу, это для работы.

Как мы с Вами и договорились, мы прилетели в г. Москва и пришли в Ваш офис, чтобы обсудить детально по работе, но Вы не пришли. Теперь на следующей недели во вторник мы не сможем приехать в г. Москва. Стекло в магазине "Манго" обязательно заменим. Самый главный вопрос - это оплата за нашу работу в магазине "Ламек" . Мы сделали работу с минимальными ценами для Вас, и выгоды никакой не получили от этой работы. Прошу Вас оплатите нам в первую очередь 43000 доларов. Отправляю Вам фотографий магазина.

Руслан Жаров

As we have agreed with you and we flew to Moscow and come to your office to discuss in detail on the work, but you did not come. Now, next week on Tuesday, we can not come to Moscow. Glass in the store "Mango" must replace. The main question is - is the payment for our work in the store, "Lamek." We got the job done with the minimum prices for you, and do not receive any benefits from this work. I ask you to pay us first 43000 Dolar. I send you photos of the store.