Ал
Александра

Вам не надоела российская расхлябаность?? ! очередной пожар 38 трупов, это уже стала привычным делом, мы идиоты?

ОК
Ольга Королькова

Это всё естественный отбор...

Юрий Касмынин

Нет.. не идиоты. Мы все как зомби становимся. Бездушные и равнодушные. Как механизмы. Правда со сбоем программы предвидения последствий своих поступков. Вирус телевидения сожрал эту программу. Остались правда еще крупицы храбрости личной и чахлой чести ..то что привили родители. Но таких.. не полностью механизированных зомби становится все меньше и меньше. Гибнут.

Елена Носикова

Бедные люди, спали наверно... Царствие небесное. Почему -то все чаще замечаю, что свои должностные обязанности на работе теперь не надо выполнять очень большому количеству человек. И всех устраивает это. Пока гром не грянет.

Михаил Панов

всегда что-то такое будет происходить.. . в любой стране мира люди гибнут, а это Россия она большая, очень сложно избежать таких происшествий. А людей конечно очень жалко....

Юрий Арсеньев

да лан в мировом масштабе на Землю ниче не летит, а люди возродятся

Garik

а в Европе тогда что ??