Дмитрий Чубов

Чтоб окультурить российское население, это дело политики?

Павел Троицкий

Это дело населения России, правительство должно лишь помочь, средствами.

Андрей Андрей

да пусть они сами сначала окультуряться.

Анна

политика не поможет, если люди не займутся своим воспитанием! есть такая фраза хорошая: хочешь изменить мир-начни с себя!

Юлия Шишотова

Отчасти. Бесплатное образование, разного уровня и, конечно же, личный пример.

Алексей

Обезкультурье пришло вместе с кока-колой и голивудом с другого континента. Дело серьёзное, одной политикой не решить.

ДА
Дима Архипов

Наше население было быдло есть быдло и будет всегда БЫДЛО и ненадо его культурить это вам не европа.

Владимир Ильиных

Тем, кто стремиться к этому, нехватает достойной жизни, образования, трудовой занятости и прочего, что может дать только власть и её законы для блага людей, а что касается остальных, то "как волка не корми, он всё равно в лес будет смотреть", и алкоголиков и пр. , которым не до культуры, вряд-ли убавится.

Александр Носов

Денег нужно дать

Бахадыр

Движение "За Государственность и Духовное возрождение России" займётся этим.