Графова Наталья

Санкции. Ряды российских миллионеров редеют. А как дела у простого населения?

Sergei

То ли ряды жидеют, то ли жиды редеют.

Максим Кирюшин

Как говорила мудрая обезьяна с того анекдота : *А я как была с голой задницей, так и останусь !* Во всём есть свои плюсы. Когда ты находишься внизу - тебе просто некуда падать.

Фаррух Юлдашев

как же как и раньше, только российских продуктов побольше стало. качественных и недорогих

Вера Панакшина

Их ряды.. . тоже редеют. Не хотят размножаться, сволочи...