Павел Габур

Кем лучше становится простым скромным миллионером или крутым олигархом?

Леха Поставнев

Дворником Ахметом.

Наталья Тимочкина

прежде всего человеком

Роман Павлов

гробовщиком для задающих тупые вопросы

Ленок Демьянова

хотя бы миллионером...

Сержик Викторов

не становились, не знаем

Вячеслав Потапов

Лучше всего быть самим собой и не выпендриваться - такие, как правило, долго не живут.

Гарик Кобрава

дармоедам не идет, не то и не другое)

Mike

семь миллионов! ДАЛЕЕ?

Влад Ланевский

ты попробуй стань и тем и тем, потом сам выберешь. у каждого свои вкусы

Денис Махмутов

а почему бы не совместить??? ) с утра простой скромный миллионер, а вечером крутой олигарх)

Сл
Славик

Бобла много не есть хорошо, большая вероятность что тебя либо убьют либо посадят, не убьют тебя так убьют или посадят родственников. Так было всегда и так будет, а в России миллионер это почти труп ходячий

Ви
Виталий

Для начала стань мильярдером!