Диана Лаврова

Кем лучше становится - хорошим кадром или бизнесменом и почему?

Олег Юрченко

не люблю рассуждения, кем лучше да и как.. . пизд*ть не мешки ворочить.. . ты хоть что-ниюудб попробуй сделать 😄

Ирочка Филатова

для начала - человеком!

Олег Зуев

тут уже от жизненой позиции зависит, в моем городе без связей ты не сможешь нормально развитить свой бизнес, везде бабосы требуют, бандиты и менты хуже чем первые, ы моем городе быть либо кадром, либо ментом или бандитом но не как не бизнесменом,

Александра

бизнесменом -денег будешь иметь

Марина Бакулина

Как получится де-факто