fa
faraw81

почему у нас не любят бизнесменов?

Денис Разумов

Завидуют наверное. И за всех бизнесменов не надо говорить. Есть малый и средний бизнес, там многие не воруют. Ну скрывают налоги, так без этого бизнес с нашими законами развалится.

Ирина

Они богаче тех кто их не любит. Зависть.

Ta
Talant

Да у нас, Если сосед построил дом получше маво, уже сволочь и мечтаю как его поджечь))))

Танечка Н.

а где вы видели бизнесменов? я наблюдаю ток купи-продай, то есть спекулянтов....

Татьяна Жмурина

Кто же любит воров? Только воры

Ленок Деркач

все они воры...

Olga Belikova

потомучто их никто не любит они вечно жадные и вердные и думмают только о себе воопщем они эгоисты ну прям как я))

Рома Султанбеков

Потому что, в 90% случаев они являются ворами

Вл
Владимир

как правило бизнесмен в России это махинатор

Н(
Настя (7) Соболева

у нас бизнесмен синоним вора.

Юлька Андреева

Бизнесменов любят, не любят пиздисменов, но пока они все таковы

Жаннулька Анисимова

их не только не любят, им просто завидуют, у них ведь средств больше, возможностей, аж жуть, все это от зависти, мил человек.. . вместо того, чтобы вкалывать мы распускаем слезы, ах как нам плохо, ах какие мы несчастные, мы спиваемся, воруем, ждем манны небесной- работать надо, милые-мне говорила старая крестьянка-потопаешь-так полопаешь --.а зависть-черное чувство -оно и гонит людей на улицы, а скажи такому -иди работать-увидишь жуткую усмешку-от работы кони дохнут....

Николай Биркин

Это Вы про купи-продай? Много Вы бизнесменов производственников знаете, кто своим трудом свое дело создал?